Вы просматриваете: Главная > uncategorized > Горячее питание

Горячее питание

Телефон горячей линии по организации питания в ДОУ 8(3854)24-02-30 Голдырева Елена Александровна

Телефон горячей линии по организации питания Управления образования8(3854)24-14-15 Малышкина Ольга Владимировна

В ДОУ соблюдаются принципы рационального, сбалансированного питания детей дошкольного возраста. Питание осуществляется в соответствии с примерным десятидневным меню, разработанным с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей от 1.6 до 7 лет и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях (Приложение СанПин 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» ).

Дети в детском саду обеспечены 3-х разовым сбалансированным питанием в соответствии с режимом дня. Режим питания детей с 10-ю часовым пребыванием включает: завтрак, обед, полдник).

Приказ о создании бракеражной комиссии в МБДОУ «Детский сад № 92»

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ «Детский сад № 92»

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 92»

Режим питания воспитанников

Положение об организации питания обучающихся

Приказ о группе общественного контроля на 2022-2023г.г.

План работы группы общественного контроля 2022-2023

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации — возможна организация при наличии показаний врача и заявления родителей (законных представителей).
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,
оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях- услугу оказывают штатные сотрудники образовательной организации

Примерное 10 дневное

Меню на 01.12..2022