Вы просматриваете: Главная > uncategorized > Новости октября

Новости октября

Сегодня, 13.10.2022 состоялось торжественное открытие             X Фестиваля педагогического мастерства
«От призвания к признанию — 2023»

О  нашего учреждения в номинации

«Воспитатель года — 2023»

участвует

Левахина Наталья Анатольевна

Желаем ей — победы, массы положительных эмоций от общения с коллегами других учреждений, удовлетворения от участия в данном конкурсе!

Одним из конкурсных заданий 2 тура было проведение мастер — класса для участников конкурса, целью которого являлось ознакомление коллег со своим опытом работы. Наталья Анатольевна познакомила участников и членов жюри с темой «Макетирование как средство стимулирования познавательной деятельности детей дошкольного возраста». Педагоги на время превратились в детей и с удовольствием работали с макетом по теме «Дела давно минувших дней», где для работы было предложено три модуля «Русская деревня», «Русская изба», «Русские богатыри».

Светлана Николаевна!

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей. Все коллеги гордятся вами. Молодец!